МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР NEOCLIMA NC 9307
0 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР NEOCLIMA NC 9307
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес6 кг | Высота62.4 см | Мощность обогрева1500 Вт |
| Потребляемая мощность1500 Вт (максимальная) | Способ установкинапольный | Управлениемеханическое |
| Цветбелый, черный | Ширина24 см | Автоотключениеесть (при перегреве) |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР NEOCLIMA NC 9307
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Высота | 62.4 см |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт (максимальная) |
| Способ установки | напольный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 24 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | есть (IP20) |
| Глубина | 33 см |
| Кол-во секций | 7 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть (3 ступени) |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: NeoClima,