МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GENERAL CLIMATE NY24CA
0 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GENERAL CLIMATE NY24CA
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес13.11 кг | Дисплейнет | Мощность обогрева2400 Вт |
| Термостатесть | Управлениемеханическое | Таймернет |
| Автоотключениеесть (при перегреве) | Влагостойкий корпуснет | Держатель для полотенцанет |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GENERAL CLIMATE NY24CA
| Вес | 13.11 кг |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Защита от детей | нет |
| Кол-во секций | 11 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | есть (1100/1500/2400 Вт) |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: General Climate,