МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GENERAL CLIMATE NY17LF
0 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GENERAL CLIMATE NY17LF
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес7.88 кг (8.7 кг в упаковке) | Высота66.2 см | Дисплейнет |
| Потребляемая мощность1700 Вт (1200 Вт обогреватель + 500 Вт встроенный тепловентилятор) | Пульт ДУнет | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Ширина16.2 см | Таймернет |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GENERAL CLIMATE NY17LF
| Вес | 7.88 кг (8.7 кг в упаковке) |
|---|---|
| Высота | 66.2 см |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт (1200 Вт обогреватель + 500 Вт встроенный тепловентилятор) |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 16.2 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | нет |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Глубина | 38 см |
| Держатель для полотенца | нет |
| Защита от детей | нет |
| Каминный эффект | нет |
| Кол-во секций | 7 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим "Защита от мороза" | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 17 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: General Climate,