МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР BALLU CUBE BOH/CB-11W 2200 (НС-1133491)
219 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР BALLU CUBE BOH/CB-11W 2200 (НС-1133491)
Популярный
Характеристики
| Вес7.8 кг | Высота55 см | Дисплейнет |
| Мощность обогрева2200 Вт | Потребляемая мощность2200 Вт (2200/1200/1000 Вт) | Пульт ДУнет |
| Способ установкинапольный | Термостатесть | Увлажнитель воздуханет |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР BALLU CUBE BOH/CB-11W 2200 (НС-1133491)
| Вес | 7.8 кг |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт (2200/1200/1000 Вт) |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 12 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | нет |
| Встроенный вентилятор | нет |
| Глубина | 49 см |
| Держатель для полотенца | нет |
| Защита от детей | нет |
| Каминный эффект | нет |
| Кол-во секций | 11 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | есть (2200/1200/1000 Вт) |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим "Защита от мороза" | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 27 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Ballu,