КОНВЕКТОР ZERTEN ZL-10 (U)
0 руб
КОНВЕКТОР ZERTEN ZL-10 (U)
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес2.8 кг | Высота48.5 см (с ножками) | Мощность обогрева1000 Вт |
| Нагревательный элементэлектрическая спираль | Способ установкинастенный, напольный | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина46 см (с ножками) |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР ZERTEN ZL-10 (U)
| Вес | 2.8 кг |
|---|---|
| Высота | 48.5 см (с ножками) |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Нагревательный элемент | электрическая спираль |
| Способ установки | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 46 см (с ножками) |
Характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | есть (IP20) |
| Глубина | 25.5 см (с ножками) |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м2 |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Zerten,