КОНВЕКТОР TEPLOX K-15СТ
0 руб
КОНВЕКТОР TEPLOX K-15СТ
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес5.3 кг | Высота50 см | Мощность обогрева1500 Вт |
| Нагревательный элементТЭН | Потребляемая мощность1500 Вт | Способ установкинапольный |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина61.5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР TEPLOX K-15СТ
| Вес | 5.3 кг |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | напольный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 61.5 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Глубина | 25 см |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть (750/1500) |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Teplox,