КОНВЕКТОР SOLER&PALAU PM-1505 / 5226839600
540 руб
КОНВЕКТОР SOLER&PALAU PM-1505 / 5226839600
Популярный
Характеристики
| Вес6 кг | Высота39.8 см | Дисплейесть |
| Мощность обогрева1500 Вт | Способ установкинастенный | Термостатесть |
| Увлажнитель воздуханет | Управлениеэлектронное | Цветбелый |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР SOLER&PALAU PM-1505 / 5226839600
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Высота | 39.8 см |
| Дисплей | есть |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Способ установки | настенный |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | есть |
| Встроенный вентилятор | нет |
| Глубина | 7.6 см |
| Колеса для перемещения | нет |
| Наличие программ | есть (режим программирования) |
| Пылевой фильтр | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим "Защита от мороза" | есть |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Soler&Palau,