КОНВЕКТОР SCARLETT SCA-H-VER1-2000
0 руб
КОНВЕКТОР SCARLETT SCA-H-VER1-2000
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес2.67 кг | Высота33.3 см | Дисплейнет |
| Мощность обогрева2000 Вт | Нагревательный элементигольчатый | Пульт ДУнет |
| Способ установкинапольный | Термостатесть | Увлажнитель воздуханет |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР SCARLETT SCA-H-VER1-2000
| Вес | 2.67 кг |
|---|---|
| Высота | 33.3 см |
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | игольчатый |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Управление | механическое |
| Ширина | 51.8 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | нет |
| Встроенный вентилятор | нет |
| Глубина | 19.8 см |
| Защита от детей | нет |
| Колеса для перемещения | нет |
| Наличие программ | нет |
| Пылевой фильтр | нет |
| Регулировка мощности | есть (3 ступени) |
| Регулировка температуры | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 (максимально 24 м2) |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Scarlett,