КОНВЕКТОР SATURN ST-HT 3004
0 руб
КОНВЕКТОР SATURN ST-HT 3004
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Высота45 см | Мощность обогрева2000 Вт | Нагревательный элементТЭН |
| Потребляемая мощность2000 Вт | Способ установкинапольный | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина70 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР SATURN ST-HT 3004
| Высота | 45 см |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70 см |
Характеристики
| Глубина | 12 см |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 22 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Saturn,