КОНВЕКТОР ROYAL THERMO RTC-10
0 руб
КОНВЕКТОР ROYAL THERMO RTC-10
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес3.3 кг | Высота40 см | Мощность обогрева1000 Вт |
| Нагревательный элементмонолитный Х-образный | Способ установкинастенный, напольный | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина46 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР ROYAL THERMO RTC-10
| Вес | 3.3 кг |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Нагревательный элемент | монолитный Х-образный |
| Способ установки | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 46 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Глубина | 10.3 см |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м2 |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Royal Thermo,