КОНВЕКТОР OASIS EK-20
0 руб
КОНВЕКТОР OASIS EK-20
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес5.5 кг | Высота49.7 см (41.8 без ножек) | Дисплейесть |
| Мощность обогрева2000 Вт | Нагревательный элементТЭН (ленточный) | Способ установкинастенный, напольный |
| Термостатесть | Управлениеэлектронное | Цветбелый |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР OASIS EK-20
| Вес | 5.5 кг |
|---|---|
| Высота | 49.7 см (41.8 без ножек) |
| Дисплей | есть |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН (ленточный) |
| Способ установки | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Ширина | 77.5 см |
| Таймер | есть |
Характеристики
| Влагостойкий корпус | есть |
|---|---|
| Глубина | 25.5 см (9.3 без ножек) |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть (2 ступени) |
| Регулировка температуры | есть (15-35°C) |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м2 |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Oasis,