КОНВЕКТОР LORIOT LHCI-2000 M
0 руб
КОНВЕКТОР LORIOT LHCI-2000 M
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Высота40 см | Дисплейнет | Мощность обогрева2000 Вт |
| Нагревательный элементигольчатый | Пульт ДУнет | Способ установкинастенный, напольный |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина83 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР LORIOT LHCI-2000 M
| Высота | 40 см |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | игольчатый |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | настенный, напольный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 83 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Глубина | 8.4 см |
| Наличие программ | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 22 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Loriot,