КОНВЕКТОР GALAXY GL 8226 (БЕЛЫЙ)
0 руб
КОНВЕКТОР GALAXY GL 8226 (БЕЛЫЙ)
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Высота41.5 см | Мощность обогрева1200 Вт | Нагревательный элементТЭН (алюминиевый) |
| Потребляемая мощность1200 Вт | Способ установкинастенный, напольный | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина46.5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР GALAXY GL 8226 (БЕЛЫЙ)
| Высота | 41.5 см |
|---|---|
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН (алюминиевый) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способ установки | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 46.5 см |
Характеристики
| Влагостойкий корпус | есть (IPx4) |
|---|---|
| Глубина | 9.3 см |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 12 м2 |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Galaxy,