КОНВЕКТОР ELECTROLUX ECH/T-1500 E
0 руб
КОНВЕКТОР ELECTROLUX ECH/T-1500 E
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес4.3 кг | Высота41.3 см | Дисплейесть |
| Нагревательный элементТЭН | Потребляемая мощность1500 Вт | Способ установкинастенный, напольный |
| Термостатесть | Увлажнитель воздуханет | Управлениеэлектронное |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР ELECTROLUX ECH/T-1500 E
| Вес | 4.3 кг |
|---|---|
| Высота | 41.3 см |
| Дисплей | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Управление | электронное |
| Ширина | 64 см |
| Таймер | есть |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве, при опрокидывании) |
|---|---|
| Встроенный вентилятор | нет |
| Глубина | 11.4 см |
| Колеса для перемещения | есть |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим "Защита от мороза" | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 13 м2 (18 м2 - максимальная) |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Electrolux,