КОНВЕКТОР ELECTROLUX ECH/AG2-2500 T
303 руб
КОНВЕКТОР ELECTROLUX ECH/AG2-2500 T
Популярный
Характеристики
| Вес4.26 кг | Высота40.4 см | Мощность обогрева2500 Вт |
| Нагревательный элементТЭН (HEDGEHOG) | Способ установкинастенный | Управлениемеханическое, электронное (опционально) |
| Цветбелый | Ширина80 см | Автоотключениеесть |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР ELECTROLUX ECH/AG2-2500 T
| Вес | 4.26 кг |
|---|---|
| Высота | 40.4 см |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН (HEDGEHOG) |
| Способ установки | настенный |
| Управление | механическое, электронное (опционально) |
| Цвет | белый |
| Ширина | 80 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Глубина | 9.1 см |
| Колеса для перемещения | нет |
| Регулировка мощности | есть (опционально) |
| Регулировка температуры | есть (опционально) |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 23 м2 (28 м2 - максимальная) |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Electrolux,