КЛИМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ICLIMA LUX-8000W
5530 руб
КЛИМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ICLIMA LUX-8000W
Характеристики
| Вес11.5 кг | Высота68.3 см | Датчикивлажности |
| Длина46.5 см | Индикациявлажности, низкого уровня воды, замены/очистки деталей | Обогрев помещениянет |
| Потребляемая мощность36 Вт | Типклиматический комплекс | Уровень шумаот 19 до 46.6 дБ |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КЛИМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ICLIMA LUX-8000W
| Вес | 11.5 кг |
|---|---|
| Высота | 68.3 см |
| Датчики | влажности |
| Длина | 46.5 см |
| Индикация | влажности, низкого уровня воды, замены/очистки деталей |
| Обогрев помещения | нет |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип | климатический комплекс |
| Уровень шума | от 19 до 46.6 дБ |
| Функция вентилятора | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 33 см |
| Таймер | есть |
Характеристики
| Автоматическая смена режимов | нет |
|---|---|
| Емкость резервуара для воды | 3.1 л |
| Кол-во ступеней очистки | 4 |
| Макс. обслуживаемая площадь | 60 м² |
| Макс. расход воды | 660 мл/ч |
| Ночная подсветка | нет |
| Питание | сеть |
| Предварительный нагрев воды | нет |
| Применяемые фильтры | HEPA, противоаллергенный фильтр, дезодорирующий, увлажняющий |
| Размещение | напольный |
| Технологии | ионизация |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: iclima, Климатические комплексы