ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ SUNRISE 1200-2S
215 руб
ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ SUNRISE 1200-2S
Характеристики
| Высота70.5 см | Дисплейнет | Мощность обогрева1200 Вт (Режимы 600 Вт и 1200 Вт) |
| Нагревательный элементкарбоновый | Пульт ДУесть | Редуктор в комплектенет |
| Способ установкинапольный, настольный | Термостатнет | Увлажнитель воздуханет |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ SUNRISE 1200-2S
| Высота | 70.5 см |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 1200 Вт (Режимы 600 Вт и 1200 Вт) |
| Нагревательный элемент | карбоновый |
| Пульт ДУ | есть |
| Редуктор в комплекте | нет |
| Способ установки | напольный, настольный |
| Термостат | нет |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Управление | электронное, дистанционное |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 33 см |
| Таймер | есть (на 1, 2, 4 часа) |
Характеристики
| Автоматическое вращение | есть (60°) |
|---|---|
| Автоотключение | есть (при перегреве, при опрокидывании) |
| Влагостойкий корпус | нет |
| Встроенный вентилятор | нет |
| Глубина | 33 см |
| Держатель для полотенца | нет |
| Защита от детей | есть |
| Каминный эффект | нет |
| Колеса для перемещения | нет |
| Наличие программ | нет |
| Пылевой фильтр | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Режим "Защита от мороза" | нет |
| Световой индикатор | нет |
| Тип устройства | инфракрасный обогреватель |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: SunRise,