ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ SAKURA SA-0670W
0 руб
ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ SAKURA SA-0670W
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес3 кг | Мощность обогрева900 Вт | Нагревательный элементкварцевый |
| Способ установкинапольный | Термостатесть | Управлениемеханическое |
| Цветбелый | Автоотключениеесть | Регулировка мощностиесть (900/450 Вт) |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ SAKURA SA-0670W
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Нагревательный элемент | кварцевый |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть (900/450 Вт) |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | инфракрасный обогреватель |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Sakura,