ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ MERCURY HAUS MC-6788
0 руб
ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ MERCURY HAUS MC-6788
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес1.04 кг | Дисплейнет | Мощность обогрева1200 Вт |
| Нагревательный элементкварцевый | Пульт ДУнет | Способ установкинапольный, настольный |
| Термостатесть | Управлениемеханическое | Цветбелый |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ MERCURY HAUS MC-6788
| Вес | 1.04 кг |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Нагревательный элемент | кварцевый |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | напольный, настольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Встроенный вентилятор | нет |
| Наличие программ | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Обдув без нагрева | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м2 |
| Световой индикатор | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Mercury Haus,