ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ LORIOT LI-0.8
0 руб
ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ LORIOT LI-0.8
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес2.8 кг | Высота4.2 см | Дисплейнет |
| Мощность обогрева800 Вт | Нагревательный элементТЭН (трубчатый) | Пульт ДУнет |
| Способ установкипотолочный | Термостатнет | Ширина112.5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ LORIOT LI-0.8
| Вес | 2.8 кг |
|---|---|
| Высота | 4.2 см |
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый) |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | потолочный |
| Термостат | нет |
| Ширина | 112.5 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоматическое вращение | нет |
|---|---|
| Автоотключение | нет |
| Влагостойкий корпус | нет |
| Глубина | 13 см |
| Защита от детей | нет |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Режим "Защита от мороза" | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 8 м2 |
| Световой индикатор | нет |
| Тип устройства | инфракрасный обогреватель |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Loriot,