ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ CTH НЭБ-М-НСЭТ 0.7 (МБК)
328 руб
ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ CTH НЭБ-М-НСЭТ 0.7 (МБК)
Популярный
Характеристики
| Вес9.08 кг | Высота47.5 см | Потребляемая мощность700 Вт |
| Способ установкинастенный, напольный | Термостатесть | Управлениеэлектронное |
| Цветбелый | Ширина105 см | Глубина4 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ CTH НЭБ-М-НСЭТ 0.7 (МБК)
| Вес | 9.08 кг |
|---|---|
| Высота | 47.5 см |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Способ установки | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Ширина | 105 см |
Характеристики
| Глубина | 4 см |
|---|---|
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 14 м2 |
| Тип устройства | инфракрасный обогреватель |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: CTH,