ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ TOURIST LASKA TH-404
151 руб
ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ TOURIST LASKA TH-404
Популярный
Характеристики
| Вес0.27 кг | Вид топливапропан, бутан, изобутан | Высота16 см |
| Защита от утечки газанет | Мощность обогрева700 Вт | Расход жидкого топлива0.05 кг/ч (602 ккал/ч) |
| Способ установкинапольный | Управлениемеханическое | Цветчерный, серебристый |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ TOURIST LASKA TH-404
| Вес | 0.27 кг |
|---|---|
| Вид топлива | пропан, бутан, изобутан |
| Высота | 16 см |
| Защита от утечки газа | нет |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Расход жидкого топлива | 0.05 кг/ч (602 ккал/ч) |
| Способ установки | напольный |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный, серебристый |
| Ширина | 19 см |
Характеристики
| Автоотключение | нет |
|---|---|
| Глубина | 13.5 см |
| Регулировка мощности | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 12 м2 |
| Тип устройства | газовый обогреватель |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Tourist,