ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ BALLU BIGH-55
380 руб
ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ BALLU BIGH-55
Популярный
Характеристики
| Вес8.4 кг | Вид топливапропан, пропан-бутан | Высота75.5 см |
| Защита от утечки газаесть | Мощность обогрева4200 Вт (максимальная) | Нагревательный элементкерамический |
| Объем топливного бакаот 5 до 27 л | Пьезоподжигесть | Расход жидкого топливаот 0.105 до 0.315 кг/ч |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ BALLU BIGH-55
| Вес | 8.4 кг |
|---|---|
| Вид топлива | пропан, пропан-бутан |
| Высота | 75.5 см |
| Защита от утечки газа | есть |
| Мощность обогрева | 4200 Вт (максимальная) |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Объем топливного бака | от 5 до 27 л |
| Пьезоподжиг | есть |
| Расход жидкого топлива | от 0.105 до 0.315 кг/ч |
| Редуктор в комплекте | есть |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый (кремовый), черный (графитовый) |
| Ширина | 37 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Время непрерывной работы | от 8.5 до 38 ч |
| Глубина | 39.8 см |
| Давление газа | 30 бар |
| Регулировка мощности | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 60 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | газовый обогреватель |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Ballu,