ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОТЕЛ TENKO МИНИ 4.5-220 / 49020
528 руб
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОТЕЛ TENKO МИНИ 4.5-220 / 49020
Характеристики
| Вес5 кг | Высота46.5 см | Защитаот перегрева, термостатический регулятор |
| Индикациявключения, нагрева | Кол-во контуроводноконтурный | Патрубок подключения контура отопления3/4 " |
| Температура в контуре отопленияот 0 до 90 °С (аналоговое) | Тепловая мощность4.5 кВт | Типэлектрический котел |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОТЕЛ TENKO МИНИ 4.5-220 / 49020
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Высота | 46.5 см |
| Защита | от перегрева, термостатический регулятор |
| Индикация | включения, нагрева |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4 " |
| Температура в контуре отопления | от 0 до 90 °С (аналоговое) |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Тип | электрический котел |
| Управление | механическое |
| Установка | настенный |
| Ширина | 15.1 см |
Характеристики
| Глубина | 9.1 см |
|---|---|
| КПД | 99 % |
| Напряжение сети | однофазная (220/230 В) |
| Функции | подключение теплого пола |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Tenko,